Адрес

г. Шахты, улица Шевченко, 153

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 26 в категории Больница для взрослых

Краткое описание

МБУЗ ГБСМП им. Ленина Гинекологическое отделение находится в городе Шахтах и располагается по адресу: улица Шевченко, 153. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (86362) 2-10-98.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании МБУЗ ГБСМП им. Ленина Гинекологическое отделение?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится МБУЗ ГБСМП им. Ленина Гинекологическое отделение?

Адрес компании:

г. Шахты, улица Шевченко, 153

Как связаться с компанией МБУЗ ГБСМП им. Ленина Гинекологическое отделение?

Связаться с представителями компании МБУЗ ГБСМП им. Ленина Гинекологическое отделение вы можете по телефону: +7 (86362) 2-10-98

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании МБУЗ ГБСМП им. Ленина Гинекологическое отделение невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
12.09.2023
18:56

Ирина

Хочу выразить благодарность гинекологическому отделению. Очень квалифицированные врачи и отзывчивый персонал. Лечащий врач Зеленкова А. В. добрый, внимательный и грамотный врач. Спасибо большое за заботу и вашу работу)))
11.09.2023
07:46

Виктория

Я очень благодарна этому гинекологическому отделению особенно заведующей гинекологии Бондарь Д. А и лечащим врачам Зеленковой А. В и Карапетян-Миценко А. Г такие специалисты должны работать в медицине.
09.09.2023
12:09

Виктория

Хочу выразить благодарность гинекологическому отделению особенно заведующей гинекологии Бондарь. Д. А и своим лечащим врачам Зеленковой А. В и Карапетян-Миценко А. Г . Вот такие молодые специалисты должны работать в медицине.
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология